ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Оптимизация затрат с лазерными проекторами Digital Projection


02.03.2016 12:00

 

 

Digital Projection выпустила еще два видеопроектора, источником света в которых является лазер – модели E-Vision 6500 Laser и E-Vision 8500 Laser.

Как следует из названия, оба проектора построены на платформе E-Vision, оснащены одним DLP чипом, имеют разрешение WUXGA и световой поток 6500 и 8500 люмен соответственно. Новинки дополняют уже имеющиеся в линейке Digital Projection трехчиповые лазерные проекторы Highlite Laser (11.000 люмен, WUXGA) и Insight 4K Laser (11.000 люмен, 4К).

Интересной особенностью обеих моделей является наличие порта HDBaseT, что позволит заказчикам оптимизировать затраты на передачу видео сигналов по витой паре. Кроме того, E-Vision 8500 Laser подходит для достаточно требовательных задач, включающих возможности мягкой сшивки и геометрической коррекции изображений, вертикальную и горизонтальную установку, а также 3D.

Таким образом, обновленная линейка лазерных проекторов Digital Projection позволяет решать очень широкий диапазон задач, как в рамках ограниченных бюджетов, так и в премиальном сегменте.


Комментарии