ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Осмысленное образование с LG


06.08.2018 13:35

 

 

Компания LG Electronics приняла участие в очередном Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме». LG оказала организаторам Форума техническую поддержку в проведении ряда мероприятий и представила собственную образовательную программу.

 

В течение всей работы форума его участники получали информацию о расписании мероприятий и актуальных местных новостях при помощи интерактивных терминалов, выполненных на основе профессиональных дисплеев LG (модель 42SH7DB) с высокой яркостью 700 кд/кв.м; такие дисплеи были размещены по всей территории молодёжного лагеря. 

 

Во время спортивных мероприятий игровой дух команд поддерживали авторские DJ сеты от прославленного вратаря Руслана Нигматуллина; для этого LG предоставила мощную аудиосистему LG X-Boom. Яркая подсветка и разнообразные DJ¬эффекты позволили создать атмосферу настоящей дискотеки даже в «походных» условиях Форума.

 

Кроме того, в рамках Форума состоялся киберфутбольный турнир – его провели на игровых мониторах LG, а за музыкальное сопровождение «отвечала» аудиосистема LG X-Boom OK99 с разноцветной подсветкой и функцией караоке. 


Комментарии