ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Переносной проектор NEC L50W


14.09.2011 19:00

 

 

Компания NEC Display Solutions Europe анонсировала выпуск модели L50W — первого переносного проектора со светодиодной лампой, ставшего еще одним дополнением портфеля продуктов Office Cool. В этой модели используется светодиодный (LED) источник света, что обеспечивает малый вес и компактные размеры при сохранении яркости и четкости изображения.

 

Проектор L50W, имеющий вес 1,2 кг и габариты всего 226х174х43 мм, можно легко носить с собой на различные мероприятия. Новая модель поддерживает подключение через интерфейсы HDMI, VGA и RCA, при этом встроенная функция просмотра позволяет отображать презентации, документы, изображения и видео в наиболее типичных форматах непосредственно с SD-карты или с USB-накопителя без использования мобильного или настольного компьютера. Проектор оснащен динамиком мощностью 2 Вт и допускает подключение внешней аудиосистемы через стандартный разъем 3,5 мм.

 

DLP-проектор с разрешением WXGA (1’280x800) с яркостью 500 ANSI-люменов и контрастностью 2’500:1 является неплохим решением для мобильных применений и для использования в небольших залах для проведения собраний. Модель L50W также оснащена такими функциями, как шторка объектива, автоматическая коррекция трапецеидальных искажений и дистанционное управление, что обеспечивает удобную настройку и проведение презентации.

 

Проектор NEC L50W появится в продаже в октябре 2011 года.


Комментарии