ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Песни в ночи с Sony MHC


19.08.2016 13:00

 

 

Две новые АС от компании Sony, MHС-V44D и MHC-V11, оснащены всем необходимым для создания зажигательной домашней танцевальной вечеринки.

Мощная аудиосистема MHC-V44D в то же время довольно компактная (29 х79,8 х28,8 см) а благодаря удобным ручкам её легко можно переносить с места на место. Благодаря функциям MEGA BASS и DJ-эффектам аудиосистема MHC-V44D позволит создать дома настоящий танцпол. Специальные эффекты можно добавлять при помощи специального диска на корпусе аудиосистемы или на экране мобильного устройства через специальное приложение Fiestable. Доступны распределение звука по динамикам, проводка, эффекты «вау-вау» и «флэнджер», скрэтчи и сэмплинг, а также выделение вокала и управление подсветкой. Благодаря поддержке Bluetooth® смартфон или планшет может обмениваться с системой необходимыми данными на расстоянии, а поддержка NFC обеспечивает сопряжение за долю секунды без дополнительных настроек.

Фирменная технология Party Chain позволяет объединить несколько аудиосистем в один массив, синхронизировать их с помощью аудиокабеля, благодаря чему можно обеспечить мощность, не уступающую мощности профессионального концертного оборудования и организовать вечеринку на обширных пространствах, даже open air. Функция Караоке поможет сделать вечеринку еще ярче благодаря наличию двух входов для микрофонов. Режим «Футбол» позволяет приглушить фоновые шумы во время просмотра спортивных передач или полностью убрать голос комментатора. Модель имеет возможность HDMI-подключения к телевизору для мощного звука при просмотре кино, телепередач и спортивных матчей.

Модель MHC-V11 отличается компактным дизайном «все-в-одном», и ее всегда можно брать с собой. Возможно воспроизведение музыки через Bluetooth, с компакт-диска, USB-накопителя или радио. 20-ти сантиметровый вуфер и функция MEGA BASS гарантируют впечатляюще насыщенные басы. Каждая музыкальная нота сопровождается пульсацией голубой светодиодной подсветки динамика, которая мигает в такт музыке.

Система оснащена караоке и DJ-эффектами; можно объединить дополнительные системы с помощью функции Party Chain.

Ориентировочная цена на Sony MHC-V44D составляет 27’990 ₽, а MHC-V11 – 16’990 ₽.


Комментарии