ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

PIEGA Master Line Source 3


14.11.2018 12:00

 

 

В серии акустических систем Master от PIEGA – новая модель Master Line Source 3 (MLS 3), «младшая» в линейке. MLS 3 имеют дипольную характеристику направленности звука и излучают цилиндрическую звуковую волну. 

 

Специально для MLS 3 была разработана и выпущена малогабаритная версия фирменного линейного излучателя PIEGA LineSourceDriver. Он действует как единое целое и имеет практически идеальные частотные и импульсные характеристики, благодаря чему MLS 3 звучат совершенно натурально при воспроизведении самых разных музыкальных жанров. Улучшен бас; для этого инженеры компании разработали новые 180-миллиметровые динамики типа UHQD. Их «секрет» - в балансе электромеханических параметров и использовании самых современных высокотехнологичных материалов. Расширенный басовый диапазон у относительно небольших MLS 3 — удивительное достижение, особенно с учетом отличных скоростных характеристик, которые делают переход от НЧ к СЧ/ВЧ (ленточной секции) совершенно незаметным на слух.

 

MLS 3 не требуют специальных условий расстановки в помещении, хотя и являются дипольными, то есть двусторонними излучателями. Характер их звука не меняется даже при установке близко к стене, поскольку конструкторы предусмотрели возможность изменить соотношение прямого и тылового излучения. 

 

Новинка выпускается в четырёх вариантах отделки: серебристый корпус и грили, лицевая панель из серебристого анодированного алюминия; полностью белая колонка; чёрные корпус, грили и лицевая панель; комбинированный вариант – корпус отделан шпоном «зебрано», грили чёрные, а лицевая панель – из чёрного анодированного алюминия.


Комментарии