ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Плеер Ritmix RF-4750 в отделке Swarovski Zirconia


07.05.2015 11:00

 

 

Для тех, кто считает современные гаджеты еще и модным аксессуаром, компания Ritmix приготовила сюрприз – карманный плеер RF-4750 в эксклюзивной отделке Swarovski Zirconia.
 
Кристаллы Swarovski Zirconia и узоры, которыми украшен корпус гаджета, придают ему неповторимый шарм, а приятное на ощупь покрытие Soft Touch защищает устройство от царапин. Плеер оснащен 1,8-дюймовым ЖК-дисплеем и воспроизводит файлы  как стандартных аудио-форматов (MP3, WMA), так и Lossless (FLAC, APE). Кроме того, новинка позволяет  просматривать фото, видео и читать текстовые файлы в формате TXT. Также плеер оснащен FM-тюнером.
 
Память устройства составляет 8 гигабайт, и ее можно расширить при помощи карты microSD объемом до 16Гб. Этот миниатюрный (88х41х8,9мм) и легкий в использовании гаджет может работать от одной зарядки аккумулятора до 8 часов в режиме аудио - до 8ч, имеет эквалайзер для настройки тембра звука, а его встроенный усилитель развивает мощность 2х5 мВт (32 Ом). Плеер имеет встроенный микрофон для записи звука, а передача данных осуществляется через высокоскоростной интерфейс USB 2.0.
 
Рекомендованная цена на Ritmix RF-4750 с кристаллами Swarovski Zirconia составляет 1’990 рублей.


Комментарии