ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Портативные аудиосистемы Onkyo T3 и T1


20.10.2015 18:00

 

 

Компания Onkyo выпустила две беспроводные портативные аудиосистемы, которые при весьма небольших габаритах обладают весьма высокой гибкостью в использовании.
 
Аудиосистемы Onkyo T3 и T1 умещаются на ладони, имеют толщину корпуса 23 мм и весят всего 250 грамм. Они  оснащены двумя 36-мм широкополосными динамиками и одним пассивным радиатором. Благодаря широкому диапазону частот (100 Гц – 20 кГц) и развиваемой выходной мощности 2 х 4 Вт, аудиосистемы воспроизводят весьма насыщенный и динамичный звук. Onkyo T3 и T1 имеют встроенный аккумулятор, обеспечивающий работу до 8 часов и позволяющий подзаряжать другие устройства через USB-порт.
 
Onkyo T3 и Onkyo T1 с технологией Multipair дают возможность одновременно подключать до двух Bluetooth-устройств. Системы воспроизводят музыку из любых приложений на мобильных  устройствах и благодаря встроенному микрофону могут быть использованы для совершения вызовов. Различие между этими аудиосистемами во внешней отделке: T3доступна в розово-золотом с белыми вставками либо классическом черном цветовых вариантах и имеет съемный кожаный чехол на магните, а T1 выпускается в черном или белом цветовых решениях.


Комментарии