ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Портативные DVD-плееры BBK с LED-подсветкой экрана


23.08.2011 11:00

 

 

Компания BBK расширила линейку портативных DVD-плееров за счет запуска в продажу новых моделей со светодиодной (LED) подсветкой дисплея: PL711SI/PL711TI (на первой фотографии) c диагональю экрана 7” и PL911SI/PL911TI (на второй фотографии) с диагональю 9 дюймов.

 

Светодиодная подсветка экрана – главная особенность новых моделей портативных DVD-плееров. Благодаря размещенным по краям дисплея светодиодам изображение становится особенно интенсивным и насыщенным, поэтому фильмы из домашней DVD-коллекции будут смотреться совершенно по-новому. Видео можно воспроизводить как с DVD-дисков, так и с внешних устройств, подсоединяемых к USB-порту плееров: новинки проигрывают файлы всех распространенных форматов, включая MPEG-4.

 

Модели PL711TI и PL911TI могут работать в режиме портативного телевизора. Они оснащены встроенным тюнером для приема телевизионного сигнала и внешней антенной для его усиления. В режиме ТВ время автономной работы от батареи составляет 3,5 часа.

 

Как и предыдущие модели DVD-плееров BBK, новинки поддерживают функции «Memory» для запоминания последнего места остановки на диске и «Q-Play» для пропуска рекламных блоков на диске перед началом фильма, а также позволяют просматривать фотографии в режиме слайд-шоу и формировать список музыкальных композиций (плей-лист). Портативные DVD-проигрыватели BBK можно использовать в качестве стационарных DVD-плееров.


Комментарии