ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Портативный LED-проектор DreamVision Dreamy Geek II


01.07.2015 11:00

 

 

Компактный проектор со светодиодной подсветкой Dreamy Geek II компании DreamVision оснащен полноценным Smart-фуекционалом, и обладает высокими техническими характеристиками.
 
В оптическом тракте DreamVision Dreamy Geek II используется DLP матрица нового поколения с разрешением 1’280х800 пикселей с соотношением сторон 16:10. Благодаря светодиодному источнику света проектор способен создать яркую (1200 люмен) и контрастную картинку (соотношение контрастности 30’000:1) на большом экране.
 
Короткофокусный объектив с фиксированным фокусным расстоянием 1,20:1 дает возможность получить большую и качественную картинку даже в узком помещении. А благодаря функции 50% сдвига изображения   DreamVision Dreamy Geek II можно легко разместить на обычном журнальном столике. Встроенный скейлер-процессор позволяет Smart-проектору работать с любыми видеосигналами вплоть до 1080p/24Гц и 60Гц.
 
Встроенный в Geek II медиаплеер на базе ОС Android 4.4 превращает его в универсальный центр для работы с офисными документами, а также для игр и развлечений. Медиаплеер совместим с множеством популярных аудио и видеоформатов. Отдельно стоит отметить встроенную поддержку нового высокоэффективного видео-кодека H.265. Проектор можно использовать и для демонстрации стереоскопических кинофильмов. Для этого нужно только приобрести специальные очки, выбрав одну из двух моделей.

Для хранения медиаконтента DreamVision Dreamy Geek II оснащен встроенным флеш-накопителем. Но при необходимости его объем можно расширить с помощью внешней microSD карты емкостью до 32 гигабайт.
 
Существенно расширяет возможности проектора встроенный Ethernet адаптер. С его помощью можно заниматься интернет-серфингом, играть в онлайн-игры и многое другое. В проектор встроена также функция совместной работы аппарата с внешними накопителями NAS.
 
Встроенный Wi-Fi адаптер обеспечивает интеграцию проектора в беспроводные сети передачи данных. Поддерживаются современные технологии Airplay и Miracast. Благодаря этому на большой экран можно легко вывести видео со смартфона или планшета, а также послушать любимую музыку.
 
Smart-проектор оснащен стереофоническим усилителем и акустикой с выходной мощностью 2 Ватта на канал, что позволяет смотреть фильмы и слушать музыку не прибегая к помощи внешней акустики.
 
Но, если нужно, то используя встроенный Bluetooth 4.0 адаптер или цифровой оптический порт к Geek II можно подключить например, саундбар и наслаждаться полноценным многоканальным звуком.
 
Управлять настройками и режимами работы проектора легко и просто с помощью фирменного графического интерфейса. А к встроенным портам USB можно подключить не только флешку, но и внешний жесткий диск с программами и медиаданными.
 
Geek II имеет два HDMI-входа,, композитный видеовход, два порта USB, цифровой оптический выход, разъем для наушников, аналоговая стереопара и выходы для подключения внешней акустики.  Для удобства управления проектором можно отдельно приобрести беспроводную клавиатуру и мышь.


Комментарии