ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Портативный плеер Sony Walkman NW-ZX2


25.02.2015 19:00

 

 

Новый плеер NW-ZX2 из знаменитой серии Walkman компании Sony поддерживает воспроизведение файлов высокого разрешения и имеет встроенные Wi-Fi и Bluetooth-модули.
 
Стильный Walkman NW-ZX2 оснащен цифровым усилителем Sony S-Master HX, который  обеспечивает точное усиление аудиосигнала с максимально широким динамическим диапазоном и одновременное подавление шума и искажений. Дополнительная обработка сигнала в модуле DSEE HX воссоздает важную высокочастотную составляющую звука, которая теряется в сжатых звуковых файлах. Значительно улучшен источник питания плеера, в котором теперь используется конденсатор высшего класса и повышенной мощности для сглаживания перепадов напряжения и сохранения глубокого баса даже на максимальной громкости.
 
Все каскады тракта аудиосигнала улучшены с помощью толстопленочных печатных плат с медным покрытием, OFC-кабелей (с использованием бескислородной меди), а также бессвинцового припоя высокой степени очистки. Вместо одного источника тактовых импульсов теперь используется два с отдельными кварцевыми генераторами — 44,1/88,2/176,4 кГц (CD/DSD) и 48/96/192 кГц.
 
Модель NW-ZX2 — это первый в истории плеер Walkman с поддержкой кодека LDAC для Bluetooth. Эта новая технология компании Sony благодаря значительно более эффективной передаче данных (чем у обычных подключений Bluetooth) обеспечивает более высокое качество звука при использовании беспроводных устройств. Функция сопряжения в одно касание, реализованная с помощью технологии NFC, позволяет подключать беспроводные устройства к Walkman практически мгновенно.
 
Плеер имеет встроенную память объемом 128 ГБ, с возможностью расширения до 256 ГБ (с помощью дополнительной карты microSD. Аппарат воспроизводит Lossless и High-definition файлы, в том числе FLAC (до 192 кГц/24 бит) и DSD (2,8 мГц, 5,6 мГц). Наличие двухдиапазонного (2,4/5 ГГц) Wi-Fi-модуля позволяет воспроизводить музыку высокого разрешения, хранящуюся в домашней сети DLNA. Кроме того, плеер поддерживает USB-подключение к портативным усилителям для наушников и усилителям цифро-аналоговых преобразователей.
 
Ориентировочная цена на Sony Walkman NW-ZX2 составляет 62’990 рублей.


Комментарии