ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Портативный проектор Sony MP-CD1


21.06.2018 09:00

 

 

Мобильный проектор MP-CD1 может уместиться на ладони взрослого человека, однако по своим возможностям он не уступает многим моделям стандартного размера: портативное устройство проецирует изображение размером до 120 дюймов на экран, находящийся на расстоянии около 3,5 м. 

 

Новинка весом 280 г работает практически бесшумно и подходит для проведения презентаций, демонстраций изображений и видео на выездных мероприятиях или для домашнего просмотра кино. Яркость проектора – до 105 ANSI люмен. Встроенный аккумулятор емкостью 5000 мА-ч рассчитан на два часа непрерывной работы. Сетевой адаптер не требуется, проектор можно зарядить через стандартный порт USB-C, обычное зарядное устройство для телефона или с помощью внешнего портативного зарядного устройства. В нижней части проектора имеется разъём для штатива.

 

Время загрузки проектора – всего 5 секунд. Беспроводной адаптер (поставляется отдельно), который подключается к порту HDMI, обеспечивает возможность беспроводного соединения. Даже при проецировании под углом изображение не искажается – за это «отвечает» функция автоматической коррекции; режим динамической обработки изображения поддерживает оптимальную яркость и насыщенность проецируемых фотографий и видео. 


Комментарии