ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Приложение Aurender Conductor V3 для iPad и Android


15.08.2019 11:30

 

 

Производитель сетевых проигрывателей и музыкальных серверов класса High End компания Aurender выпустила  обновлённую версию приложения Conductor V 3 для устройств iPad и смартфонов с ОС Android.

 

Разработчики исправили ошибки и недочёты, обнаруженные в предыдущей версии, а также улучшили функцию поиска. Теперь пользователями доступны расширенные возможности сортировки, появилась опция резервного копирования и восстановления плейлистов, а при сбросе настроек можно сохранить свою медиа-библиотеку. Главные нововведения в приложении для iOS: поддержка разрешения экрана iPad Pro 11” и возможность выбора из трёх цветовых тем (тёмной, светлой и тёплой); предложение выбрать тему оформления появляется автоматически после установки новой версии приложения.

 

В приложении для устройств Android появилась поддержка стриминговых сервисов TIDAL, Qobuz и SHOUTcast. Кроме того, расширены возможности сортировки, отображения и управления контентом, улучшена навигация, а функционал в целом практически идентичен тому, что предлагает приложение для устройств, работающих под управлением iOS. В частности, появился полный доступ к настройкам и возможность приобретать и устанавливать обновления MQA Core Decoder.

 

Выпуск приложения Conductor V 3 для iPhone запланирован на конец 2019 года.


Комментарии