ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Pro-Ject меняет партнера в России


18.03.2015 12:00

 

 

Компания Pro-Ject сменила дистрибьютора на российском рынке – с марта этого года им стала Overton Distribution, в «портфеле» которой уже есть несколько знаменитых брендов.
 
Pro-Ject получила популярность в первую очередь благодаря своим проигрывателям винила, и на сегодня является одним из ведущих изготовителей вертушек не только в Европе, но и в мире. Проигрыватели Pro-Ject не раз получали награды ведущих специализированных аудиоизданий и традиционно отличаются весьма выгодным соотношением качества и цены. Стоимость самых недорогих вертушек Pro-Ject (серия Essential) начинается от $310, в то время как High-end модели линейки Signature стоят от $6’000 до $11’500.
 
Однако не меньший интерес представляет и Hi-Fi-техника Pro-Ject, входящая модельный ряд Box Design (на фотографии). Эта линейка объединяет, в частности, различные аудиокомпоненты – от фонокорректоров (в том числе и ламповых) и сетевых плееров  до интегральных усилителей и готовых аудиосистем – отличительной особенностью которых являются компактные размеры, оригинальная схемотехника и высокое качество изготовления. Стоит заметить, что в серии Box Design представлены также компоненты на базе новейших беспроводных технологий, в частности Bluetooth-ресиверы. И, наконец, большой интерес представляют различные аксессуары Pro-Ject –инструменты для настройки и обслуживания проигрывателей винила, соединительные кабели, сетевые фильтры, подставки пол акустику и многое другое.


Комментарии