ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Процессор JBL Synthesis SDP-75 на платформе Trinnov Audio


20.11.2015 19:00

 

 

На выставке CEDIA в этом году была продемонстрирована 24-канальная система JBL Synthesis SDP-75, созданная на базе технологий, разработанных специалистами Trinnov Audio.
 
Одним из самых ярких событий на прошедшей в октябре выставке CEDIA в Далласе стала демонстрация 24-канальной (13.4.11) универсальной системы погружающего звучания на базе новейшего процессора. Тот факт, что это была самая большая по количеству каналов система на выставке, говорит о серьезности намерений Harman в продвижении «погружающих» форматов на рынок премиальных домашних кинозалов.
 
Это была единственная система, работающая со всеми тремя существующими форматами: Dolby Atmos, Auro3D и DTS:X. И в этом была заслуга Trinnov audio, именно она предоставила Harman свои передовые разработки, полученные при создании ставшего уже легендарным Trinnov Audio Altitude 32.
 
Расчет мест расположения колонок на стенде Harman производился специалистами Trinnov Audio и был сделан таким образом, чтобы слушатели могли получить наиболее схожее впечатление, вне зависимости от того, в каком формате проводилась демонстрация. Тот факт, что для создания процессора SDP-75 Harman использовал платформу Trinnov Audio Altitude 32, подтверждает статус французской компании как бесспорного лидера в создании и продвижении технологий 3D audio.
 
Соглашение, подписанное Harman и Trinnov, является примером взаимовыгодного сотрудничества, которое открыло одной стороне доступ к новейшим уникальным технологиям, а другой – мощнейшую поддержку на перенаселенном рынке техники домашних кинотеатров без угрозы потери своих позиций.


Комментарии