ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Продажи телевизоров Sony BRAVIA XF90 стартуют в апреле


26.03.2018 13:43

 

 

Впервые компания-производитель показала свои новые 4K HDR-телевизоры серии XF90 с диагональю экрана 75, 65, 55 и 49 дюймов на североамериканской выставке CES2018 в январе 2018 года. В апреле новинки появятся в России.

 

Качеством изображения телевизоры Sony BRAVIA XF90 «обязаны» процессору X1 Extreme и трём инновационным технологиям: HDR-ремастеринг на основе объектов (Object-based HDR remastering), Super Bit Mapping 4K HDR и Dual database processing (обработка сигнала с помощью двух баз данных).

 

Технология X-Motion Clarity обеспечивает чёткую и плавную передачу динамичных сцен, что особенно актуально для моделей больших диагоналей; технология X-tended Dynamic Range PRO повышает качество видео, регулируя яркость подсветки в отдельных областях экрана. Модели ТВ серии XF90 поддерживают стандарт Dolby Vision HDR, воспроизводя видеосигнал, поступающий из интернет-видеосервисов и устройств, которые подключены через кабели HDMI, с улучшенной яркостью, контрастностью и цветопередачей. 

 

Новые телевизоры созданы на платформе Android TV. Для поиска нужного контента и управления телевизором используется функция голосового поиска. Встроенный модуль Chromecast позволяет транслировать на телевизор контента со смартфона или планшета. 


Комментарии