ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Продукция Powergrip сохранит любое AV-оборудование!


20.04.2015 13:00

 

 

Инженеры Barnsly Sound Organization представили новое устройств под брендом Powergrip – консоль питания, предназначенная для решения задачи обеспечения AV-системы качественным электропитанием. Знакомство с отечественными реалиями помогло инженерам, взяв за основу популярную консоль питания Belkin PF50 и доработав её как электрически, так и функционально, создать модель YG-1. Новое устройство надёжно защищает компоненты системы от повышенного напряжения сети, скачков напряжения и различных помех. И, что немаловажно, специалисты Barnsly Sound Organization по хорошему звучанию активно участвовали в разработке консоли наравне с инженерами, чтобы получившийся продукт был абсолютно нейтрален и не оказывал негативного влияния на звук и изображение.
 
В отличие от других подобных устройств, внушительный металлический корпус консоли Powergrip будет гармонично смотреться в сочетании с компонентами любой системы. Кроме того, новая модель способна облегчить жизнь своему владельцу, индицируя правильную фазировку подключённых компонентов, позволяя быстро заряжать два USB-устройства или, будучи включённой в систему умного дома, принимать сигналы управления от триггеров 12 В.
 
Таким образом, с продуктами Powergrip вы не только защитите свою аппаратуру от вредного воздействия, но и выведете свою систему на новый уровень и по звучанию, и по удобству использования!
 
Рекомендованная цена на Powergrip YG-1 составляет 59’990 рублей.


Комментарии