ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Проектор Digital Projection с разрешением 4К


18.12.2014 12:00

 

 

Видеопроектор со светодиодной подсветкой INSIGHT 4K LED, выпущенный компанией Digital Projection, поддерживает самое высокое на сегодня разрешение картинки.
 
Трёх-чиповый LED проектор INSIGHT 4K LED обеспечивает яркость изображения 2,000 люмен и до 60,000 часов стабильной работы с разрешением 4К(4096х2160). Использование LED подсветки гарантирует работу проектора практически без обслуживания и замены ламп. Согласно эффекту Гельмгольца-Кольрауша, изображение с LED подсветкой получается намного ярче, в некоторых случаях на 30% ярче, чем изображение от проекторов на основе ламп, при одинаковой характеристике яркости.
 
INSIGHT 4K LED полностью совместим с 4К 3D технологией и оснащен Display Port 1.2 для передачи разрешения 4096х2160 с частотой 60 кадров в секунду при последовательном подключении через одиночный кабель или параллельное соединения двух Display Port 1.2.
 
Технология ColorMaxTM    позволяет точно передавать цвета сквозь смешанное пространство, делая этот проектор идеальным решением даже для самых требовательных инсталляций в окружении с контролируемым освещением. Проектор будет представлен в Европе на выставке ISE 2015. Также на стенде Digital Projection можно будет посмотреть на новый лазерный 4К проектор.


Комментарии