ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Проекторы Christie: новый этап на российском рынке


25.08.2011 17:00

 

С 12 июля 2011 года компания «Цифровые Системы» стала официальным дистрибьютором продукции Christie — мирового лидера на рынке систем визуализации класса high-end в области бизнеса, индустрии развлечений и профессиональных видеоинсталляций.

 

Ведущий новатор в сфере кинопроекции с 1929 года и пионер в области систем цифровой проекции с 1979 года, Christie завоевала мировую репутацию как провайдер комплексных услуг и единственный в мире самостоятельный производитель, предлагающий бескомпромиссные технологии для создания изображений. Сегодня Christie предлагает наиболее полные и передовые решения для кинематографии, прямой трансляции событий, оснащения ситуационных центров, бизнес-презентаций, тренинга, технологий 3D и Virtual Reality, симуляции и обучения, а также решения для промышленных и правительственных организаций. Среди наиболее ярких направлений деятельности Christie следует выделить мощные инсталляционные проекторы, системы обработки видео и решения для Digital Signage. Christie обладает широчайшим модельным рядом проекторов. Кроме того, проекторы Christie обладают исключительными характеристиками, например, компании принадлежит рекорд по яркости — 35’000 ANSI лм, что определенно свидетельствует о лидерстве в технологиях. Проекторы Christie занимают ведущее положение в мировой киноиндустрии.

 

Компанию Christie отличает фундаментальный подход к развитию проекционных технологий. В спектре ее продукции — линейки LCD-проекторов, одночиповые и трехчиповые DLP-проекторы, и — в соответствии с веянием времени — 3D-проекторы. Широчайший модельный ряд проекторов Christie — это несколько десятков передовых аппаратов, демонстрирующих впечатляющие характеристики и безупречно качественное изображение. Только линейка 3LCD включает в себя более десятка моделей, а 3D-серия Mirage — это уже 20 проекторов.

 

При анализе спецификаций разрешения Full HD, WUXGA и типовой диапазон яркости 10 – 20 тыс. ANSI лм не удивляют. В арсенале Christie — 2K HD, двух- и четырехламповые конфигурации, технология 4DColor и более чем серьезный портфель всемирно известных и потрясающе красивых инсталляций. Другими словами, проекторы Christie готовы к запросам XXI века.


Комментарии