ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Ресивер Storm Audio AURIGA с Auro-3D: бескровная революция


20.08.2014 12:00

 

 

MMS Cinema и компания Storm Audio с гордостью представляют революционный ресивер AURIGA с Auro-3D. Это один из первых и самых оснащенных ресиверов объемного 3D-звучания на рынке. При этом производитель создал программу индивидуального подбора цветов корпуса для версии Design.
 
Для обеспечения высококачественного воспроизведения звука и изображения в ресивере используются самые современные технологии. Поддерживая новейшие форматы аудио и видео Full HD, они создают исключительное трехмерное звучание с Auro-3D.
 
Из технических особенностей ресивера стоит отдельно отметить: полнофункциональный удаленный мониторинг через IP, подготовка и настройка параметров по соединению IP или Wi-Fi, дистанционное управление через IP или Wi-Fi со смартфонов, iPad или устройств на базе Android, интеллектуальная частотная коррекция и управление несколькими сабвуферами, 16 аналоговых и цифровых полностью настраиваемых аудиоканалов: RCA, и DB25, 12 каналов мощностью 200 Ватт на 8 Ом, цифровые модули Hypex, 16 входов (HDMI, цифровые аудиовходы, аналоговые аудиовходы), четыре входа HDMI, один выход, после апгрейда восемь входов HDMI, два выхода.
 
Официальный дистрибьютор Storm Audio в России - фирма «ММС»


Комментарии