ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

RGB лазерный проектор Christie Mirage SST


13.11.2018 14:10

 

 

Новая модель Christie Mirage SST – высокопроизводительный RGB лазерный проектор с электронной платформой Christie TruLife и ультракомпактной проекционной головкой с оптоволоконным соединением.

 

Проектор позволяет с успехом решать сложные задачи: проекционная головка весит всего 50 кг, и её можно установить даже в очень ограниченном пространстве, где другие проекторы не помещаются. Сэкономить место позволяет и удалённый источник света – систему охлаждения можно разместить отдельно от проекционной головки. Mirage SST подходит для использования в парках аттракционов, театрах и планетариях. 

 

Новинка обеспечивает разрешение 4К при частоте 120 кадров в секунду, а при наличии дополнительной лицензии – 2К при частоте 480 кадров в секунду. Высокая частота кадров устраняет размытие объектов и эффект стробоскопа на быстродвижущихся изображениях. Возможности цветопередачи – более 90 процентов цветового пространства Rec. 2020, коэффициент контрастности on/off – 5000:1. 

 

Christie Mirage SST можно устанавливать отдельно или в составе массива из нескольких проекторов. Он совместим с решением Christie Mystique Install, которое упрощает проектирование, установку и обслуживание массивов проекторов, и программмой Christie Guardian, которая обеспечивает автоматическую коррекцию состыкованных изображений в реальном времени. 


Комментарии