ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Ricoh: новые проекторы для бизнеса


19.03.2018 13:53

 

 

Компания Ricoh представила несколько новых линеек своей продукции, предназначенные для использования в бизнес-секторе, в том числе лазерные, компактные короткофокусные, универсальные и другие проекторы.

 

Проекторы, выпускаемые под маркой Ricoh, отличает простота установки и удобство управления. Для всех без исключения моделей стандартом является работа без подключения к персональному компьютеру и передача изображения с мобильных устройств. Проекторы Ricoh с коротким и ультракоротким фокусом практически не имеют аналогов на рынке и могут использоваться даже в очень ограниченном рабочем пространстве.

 

Среди новинок – универсальные модели PJ X5770 / WX5770. Они предназначаются для презентаций в средних и больших помещениях (учебных аудиториях, конференц-залах и пр.). Благодаря мощным лампам (световой поток проекторов составляет 5000 лм и 5100 лм соответственно) проекторы обеспечивают высокое качество изображения даже при дневном или искусственном освещении. Диагональ проекции составляет от 22 до 300 дюймов при разрешении XGA (4:3) и WXGA (16:10). Новинки поддерживают подключение нескольких устройств при помощи стандарта Miracast и двух портов HDMI; имеются два встроенных динамика мощностью по 12 Вт.

 

Лазерные проекторы PJ WXL5670 / PJ WUL5670 (5200 люмен) созданы для использования в помещениях меньшей площади, а также для цифровой рекламы. Работают они практически беззвучно, а управлять ими можно через удобный веб-интерфейс. Обе модели можно расположить под любым углом по отношению к экрану; предусмотрены режимы проецирования PIP/PBP (картинка в картинке/рядом с картинкой). Проекторы поддерживают разрешение WXGA (16:10) и WUXGA (16:10) при диагонали проекции от 30 до 300 дюймов. Ресурс лампы составляет 20 000 часов устройства, дополнительные расходы на обслуживание не требуются. На все проекторы распространяется трёхлетняя гарантия от производителя.


Комментарии