ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

SACD/CD-проигрыватель TAD D1000


07.02.2014 13:00

 

 

SACD/CD плеер TAD D1000 оснащен USB-портом и выполнен с использованием самых передовых аудиотехнологий фирмы. Аппарат изготовлен в металлическом корпусе на утяжеленном шасси, которое препятствует возникновению механических вибраций и резонансов.
 
В блоке питания TAD D1000 установлено два тороидальных трансформатора для полностью раздельной подачи напряжения на аналоговую и цифровую схемы. В CD/SACD приводе проигрывателя используется алюминиевый лоток загрузчика и бесщеточный серводвигатель, установленный на массивное алюминиевое шасси толщиной 8 мм.
 
В TAD D1000 применены раздельные дифференциальные аудио ЦАП-ы в левом и правом каналах, что, по замыслу разработчиков, должно обеспечить отсутствие перекрестных помех и паразитных задержек аудиосигнала, нарушающих целостность звуковых образов.
 
TAD D1000 оснащен асинхронным USB 2.0 портом, через который плеер может воспроизводить аудиофайлы с ПК или другого цифрового источника, записанные с частотой дискретизации до 384 кГц и разрядностью до 32 бит. Аппарат оснащен полным набором цифровых и аналоговых выходов, включая балансные XLR разъемы. Наличие соответствующих цифровых входов позволит использовать новинку в качестве внешнего высококачественного аудио ЦАП совместно с любым устройством.


Комментарии