ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Самые сложные инсталляции с проектором Optoma WU416


18.07.2016 13:00

 

 

Optoma представила новый проектор WU416, который по мнению компании производителя позволит реализовать самые сложные проекты и инсталляции. Проектор разработан с учетом особенностей масштабных инсталляций. Разрешение WUXGA и яркость 4’200 ANSI лм - кристально четкое, яркое изображение и максимальный уровень надежности.

Функция смещения объектива, широкий диапазон зуммирования, возможность удаленного подключения с помощью HDCast Pro и USB адаптера. - широкие возможности и дополнительная гибкость в профессиональных инсталляциях.

Там, где важна подробная детализация - полное разрешение WUXGA (1920 x 1200 точек). На 15% больше пиксельной информации по сравнению с форматом 1080p, и на 60% больше по сравнению с SXGA+. Работа в немасштабированном формате видео Full HD - чёткое изображение, прекрасная детализация. Функция отображения таймкода будет полезной для осуществления процессов звукозаписи и видеомонтажа.

Также можно управлять проектором удаленно. Полная поддержка протоколов Crestron, Extron, AMX, PJ-Link и Telnet. С помощью программного обеспечения RoomView можно настроить интерфейс пользователя так, чтобы дистанционно управлять и отслеживать состояние устройств (до 250) в любое время с любого компьютера.

WU416 оснащен большим количеством разъемов для подключения любых современных устройств, а также поддерживает протокол MHL для подключения смартфона или планшетного компьютера. Проектор воспроизводит 3D контент в оригинальном качестве с практически любого 3D источника, включая 3D Blu-ray и другие новейшие консоли. Поддержка формата 144 Гц (скорость обновления информации на экране) обеспечивает ровное и гладкое изображение без эффекта мерцания.


Комментарии