ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Саундбары Sony c поддержкой Dolby Atmos


15.06.2018 15:00

 

 

Компания Sony представила два новых саундбара с поддержкой формата Dolby Atmos; благодаря фирменной технологии Vertical Surround Engine для получения виртуального трёхмерного звука потолочные или направленные вверх динамики не требуются. 

 

Модель премиум-уровня HT-ZF9 поддерживает форматы 4K HDR и Dolby Vision, HDCP2.2, аудио высокого разрешения и воспроизведение с USB-носителей. Технология DSEE HX (Digital Sound Enhancement Engine HX) позволяет прослушивать музыкальные файлы с мобильного устройства в формате, близком к аудио высокого разрешения, используя подключение по Bluetooth и LDAC.

 

Ещё один саундбар, Sony HT-XF9000, имеет конфигурацию 2.1. Благодаря своему дизайну модель удачно сочетается с любым из телевизоров BRAVIA последнего поколения, подключить саундбар к которому можно через Bluetooth. HT-ZF9 также имеет поддержку Wi-Fi. Благодаря Wireless Multi-Room можно объединять несколько устройств и воспроизводить одну и ту же музыку во всем доме.

 

Новые саундбары Sony поступят в продажу в июне 2018. Кроме них, на российском рынке появится 7.2-канальный AV-ресивер Sony STR-DH790 с поддержкой Dolby Atmos и DTS:X. 


Комментарии