ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Серия автомобильной акустики JBL CS уже в России


22.03.2011 11:00

 

 

Компания JBL представляет серию CS, которая представлена коаксиальными и компонентными моделями различных типоразмеров: двухполосные коаксиальные CS6 (165мм), CS5 (133мм) и CS4 (100мм),  трехполосная система размера 6х9 CS69, а также компонентная акустика CS6c (165мм) и CS5c (133мм).

 

 

В системах используются низкочастотные динамики, в которых применена собственная технология JBL Plus One, позволяющая значительно увеличить полезную площадь диффузора (до 30%!). Такие динамики воспроизводят значительно более глубокий бас по сравнению с динамиками аналогичных размеров, но созданных без применения данной технологии.

 

Твитеры систем, имеющие титановое напыление, воспроизводят достаточно прозрачные и чистые ВЧ, что позволяет забыть о шуме дороги и полностью насладиться выбранным музыкальным сопровождением в пути. В подвижной системе новых динамиков применяется более эффективная по сравнению с обычными динамиками система охлаждения, что позволяет им выдавать более громкий и мощный звук. НЧ- и ВЧ-динамики моделей CS-6C и СS-5C установлены в отдельные корпуса и оснащены внешним кроссовером для улучшения качества звучания во всем частотном диапазоне.


Комментарии