Серия короткофокусных проекторов Epson EB для образования
Компания Epson продолжает выпуск новых моделей проекторов для образования и представляет новую серию короткофокусных проекторов для школ и вузов: Epson EB-435W (на фотографих), Epson EB-425W, Epson EB-430 и Epson EB-420. Данные проекторы могут быть установлены на расстоянии всего 72 см от экрана и создавать изображение диаметром 178 см (70”). Это позволяет минимизировать тени на доске, а также избежать попадания яркого света от проектора в глаза выступающему.
Высокое качество изображения и естественные цвета, а также максимально бережное воздействие на зрение учащихся стремиться создать оригинальная проекционная технология Epson 3LCD. Достаточно четкая и яркая картинка даже в условиях дневного освещения создается благодаря равной высокой яркости и цветовой яркости до 3’000 Лм, а также контрастности 3’000:1.
Лампа Epson E-TORL (используемая в данных моделях) потребляет меньше энергии по сравнению с аналогичными, и при этом имеет очень высокий ресурс 6’000 ч в экономичном режиме. Ресурс фильтра также высок и составляет 5’000 ч. Проекторы Epson EB-435W, Epson EB-425W, Epson EB-430 и Epson EB-420 поддерживают уникальную для короткофокусных устройств функцию коррекции вертикальных и горизонтальных трапецеидальных искажений. Это позволяет быстро выравнивать изображение для качественной и эффективной демонстрации материала. С помощью технологии USB Display 3-in-1 можно одновременно передавать изображение, звук и сигналы управления по одному USB-проводу. Это очень удобно и освобождает класс и аудиторию от дополнительных проводов. Также для удобства работы на уроке или лекции проекторы оснащены динамиком 16Вт и микрофоном.













Комментарии