ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Серия проекторов ViewSonic LightStream PJD6


03.03.2015 19:00

 

 

Новые проекторы ViewSonic LightStream PJD6 рассчитаны на установку в учебных аудиториях и конференц-залах, а также для замены моделей 3LCD. Проекторы серии оснащены интеллектуальными функциями, включая ViewSonic PortAll для безопасной беспроводной передачи контента и SonicExpert для повышения качества звучания встроенных динамиков.
 
Благодаря технологии ViewSonic SuperColor, использованию уникального цветового колеса и поддержке яркости от 3’200 до 3’800 люменов новые проекторы способны обеспечить реалистичную цветопередачу при любом освещении. Линейка PJD6 включает модели с разрешением XGA и WXGA, поддерживает динамическую контрастность 15’000:1, коррекцию трапецеидальных искажений как по вертикали, так и по горизонтали и предлагает до 10’000 часов работы без замены лампы.
 
SonicExpert — технология улучшения качества звука встроенных динамиков. Технология расширяет звуковой диапазон и уменьшает искажения на высокой громкости. Проекторы предлагают поддержку множества интерфейсов — двух HDMI (включая один MHL-HDMI интерфейс для подключения периферийного модуля), RJ45 (для сетевого подключения), двух VGA, композитного видео и S-Video.
 
Ранее проекторы DLP не подходили для решения этой задачи, так как имели иное проекционное соотношение — от 1.8 до 2.1 по сравнению с 1.5-1.8 у проекторов 3LCD. Сегодня ViewSonic выводит на рынок проекторы DLP с проекционным соотношением 1.5-1.8 (и выше). Это открывает абсолютно новые возможности пользователям, дистрибьюторам и системным интеграторам, которым теперь будет проще сменить тип системы.
 
ViewSonic уделила особое внимание деталям, например, предусмотрела специальное место для подключения периферийного модуля MHL-HDMI, такого как собственный модуль ViewSonic WPG-300 с интерфейсом HDMI, предназначенный для работы с функцией PortAll или Google Chromecast. Сзади к проектору может быть прикреплена крышка, которая поможет скрыть подключенные к устройству кабели (входит в комплект поставки проекторов серии PJD6).


Комментарии