ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Сколько купить Triad InRoom Silver LR-H: 2 или 4?


08.07.2015 13:00

 

 

В семействе колонок Triad для Dolby Atmos ожидаемое прибавление - компания выпустила старшую модель, которая будет относиться к серии Silver. Triad InRoom Silver LR-H – крупнее и мощнее «бронзового» младшего брата и также состоит из двух модулей – фронтального, на 6.5” динамиках, в расположении D’Appolito и Dolby Atmos модуля на четырех 3” драйверах собственной разработки, направленных в потолок.
 
Спецификации Dolby Atmos предполагают использование 2 или 4 подобных колонок для создания полноценного «погружающего» звучания с захватывающими эффектами, заполняющими все звуковое пространство домашнего кинозала или гостиной.
 
По словам директора по развитию Triad Дэвида Нельсона (David Nelson),  «несколько лет плотного сотрудничества с Dolby Laboratories по созданию формата Atmos привели нас к убеждению, что именно попарное расположение четырех динамиков в верхнем модуле позволяет достичь наилучшего результата за счет повышения направленности и значительного снижения переотражений от стен».
 
Triad InRoom Silver LR-H могут быть дополнены АС центрального канала или традиционной LCR колонкой серии Silver и одним или двумя сабвуферами для воспроизведения захватывающих эффектов новейших 3D audio форматов.

 

Эксклюзивный дистрибьютор Triad в России – компания «ММС»


Комментарии