ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Скоро: Dirac Live нового поколения


14.12.2017 18:50

 

 

Компания Dirac Research объявила, что в ближайшее время представит обновлённую систему акустической коррекции помещения Dirac Live. Презентация состоится на выставке CES 2018, которая пройдёт в Лас-Вегасе (США) с 9 по 12 января будущего года.

 

Главные отличия от предыдущей версии – новый алгоритм расчёта акустики помещения и упрощённая процедура настройки. Обновлённый Dirac Live будет обладать способностью анализировать звучание акустических систем не поодиночке, а парами. Это означает соответствующую корректировку фазочастотных характеристик; производитель обещает «очевидные улучшения» в построении звуковой сцены.

 

Ещё одна приятная новость, хотя и не для российских инсталляторов – поддержка нескольких языков: к английскому добавятся испанский, французский, китайский и японский. 

 

В дальнейших планах компании – выпуск по новому модулю Dirac Live каждый год. Предполагается, что пользователи будут получать доступ к неким уникальным функциям, которые позволят кастомизировать имеющиеся системы в зависимости от области их применения – в домашних кинозалах, стерео комплектах, профессиональных звукозаписывающих студиях и т.д.


Комментарии