ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Sony представляет новые широкоугольные объективы


27.05.2017 14:30

 

 

Компания Sony объявила о выпуске двух новых моделей полнокадровых объективов с байонетом E. Серию дополнили светосильный широкоугольный зум-объектив FE 16-35 мм F2,8 GM (модель SEL1635GM) и ультра широкоугольный зум-объектив FE 12-24 мм F4 G (модель SEL1224G). 

 

Объектив SEL1635GM идеален для съёмки пейзажей, архитектуры, портретов крупным планом, спортивных состязаний и многого другого. Это очень легкий и компактный объектив, что делает его максимально портативным и удобным. Объектив обеспечивает исключительную четкость по всей площади кадра. Получаемые изображения имеют чёткую фокусировку объектов и красиво дефокусированный фон (эффект боке). Новинка защищена от пыли и влаги, имеет фторсодержащее покрытие передней линзы, которое предотвращает появление пыли и жирных пятен.

 

Компактный ультра-широкоугольный объектив SEL1224G весит всего 566 г. Самый широкоугольный из полнокадровых объективов Sony с байонетом E, он обеспечивает динамичную перспективу при съёмке пейзажей, архитектуры и интерьеров, и отлично подходит для съёмки как фото, так и видео. Объектив оснащён прямым приводом DDSSM (Direct Drive Super Sonic Wave Motor) для быстрой, бесшумной и точной автофокусировки, а также программируемой кнопкой блокировки фокуса и переключателем режима фокусировки; имеет защиту от пыли и влаги. 

 

Новинки появятся в продаже летом 2017 года. 


Комментарии