ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

SVEN VR-A3000 и VR-A10000: мощная защита


01.06.2017 12:00

 

 

Компания SVEN представила два стабилизатора напряжения с клеммным подключением VR-A3000 и VR-A10000. Новинки предназначены для защиты бытовой техники от проблем с электропитанием.

 

От сбоев в работе электросетей чаще всего страдают владельцы загородных домов, где суммарная стоимость электрооборудования часто намного выше, чем в обычной квартире. Защитить дорогостоящую технику от резких перепадов напряжения в сети призваны новые мощные стабилизаторы SVEN VR-A3000 и VA-A10000.

 

Обе модели заключены в основательные  металлические корпуса. Они имеют одинаковый диапазон входного напряжения  ~140 – 275 ± 3%, но отличаются по мощности. Мощность стабилизатора  VR-A10000 – 6000 Вт, что позволяет ему в одиночку «справиться» с защитой оборудования среднестатистического коттеджа.  Модель VR-A3000  подходит для защиты от повышенного и пониженного напряжения в сети бытовой техники – его мощность составляет 1800 Вт. 

 

Оба устройства имеют встроенный сетевой фильтр, защиту от короткого замыкания и перегрузки, тепловую защиту автотрансформатора. Благодаря функции «Пауза» они могут осуществлять задержку подачи электропитания в течение 6 или 180 секунд, что позволяет безопасно подключать устройства-потребители к сети в момент возобновления энергоснабжения. Информация о входном/выходном напряжении и времени до выдачи питания на нагрузку отображается на дисплее на лицевой панели стабилизатора.


Комментарии