ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

SVS представляет: сабвуферы серии 3000


16.11.2018 12:50

 

 

Компания SVS запустила в производство новую линейку сабвуферов 3000 Series. Модели этой серии управляются через мобильное приложение.

 

Сабвуферы оснащаются специально разработанными для серии длинноходными драйверами и усилителями Sledge (RMS мощность 800 Вт, пиковая мощность 2500 Вт) с полностью дискретным MOSFET выходом. В серии две модели: SB-3000 в закрытом корпусе и PB-3000 с двумя портами фазоинверта. Усовершенствования коснулись динамиков, усилителей, корпуса и пр.

 

Принципиально новые 13-дюймовые драйверы рассчитаны на большую нагрузку, но способны при этом воспроизводить звук с высокой точностью и детальностью. Мотор с двойным ферритовым магнитом весит более 700 граммов. Конус из алюминия обладает достаточной жёсткостью при малом весе. 

 

Управление осуществляется при помощи фирменного приложения для устройств Apple, Android и Amazon. Пользователь может регулировать громкость, а также получает доступ к различным DSP-функциям и расширенным индивидуальным настройкам. Полный контроль обеспечивает подключение по Bluetooth; даже когда сабвуфер находится не в прямой видимости, на экране смартфона и дисплее, расположенном на задней панели сабвуфера, отображается информация о текущих настройках.


Комментарии