ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

«Техинтерьер» приглашает на выставку Hi-Fi & High End Show 2014


03.04.2014 12:00

 

 

Компания «Техинтерьер» примет участие в выставке Hi-Fi & High End Show, которая пройдет с 10 по 13 апреля 2014 в выставочном центре Крокус Экспо, в отеле «Аквариум», в комнате 613.
 
В этом году на стенде компании «Техинтерьер» будет показан уникальный домашний кинотеатр, использующий AV-процессор Datasat и акустические системы Meyer Sound. Хочется особенно отметить, что компания Datasat недавно представила первый домашний AV-процессор LS-10 с поддержкой формата Auro 3D. Поставки этого процессора начнутся в мае 2014.
 
Акустические системы Meyer Sound прекрасно известны профессионалам киноиндустрии. Ведущие киностудии мира, а также кинотеатры используют Meyer Sound для создания максимального эффекта «звукового погружения» и эмоционального вовлечения зрителя в действие, происходящее на экране. В частности, саундтреки целого ряда кинофильмов, удостоенные авторитетных наград за качество аудиосопровождения (включая премию Оскар) создавались на студиях, оснащенных акустическими системами Meyer Sound. «Техинтерьер» покажет на выставке линейку АС Meyer Sound для домашнего кинотеатра, которые позволят получить дома именно такое звучание, которое задумывалось звукорежиссером при работе над саундтреком.
 
Ждем Вас на выставке Hi-Fi & High End Show с 10 по 13 апреля 2014 года в отеле «Аквариум» выставочного центра Крокус Экспо, в комнате 613.


Комментарии