ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Тень, туман и мох от DALI


22.08.2016 13:00

 

 

Компания DALI вышла на рынок портативного аудио, выпустив работающую от аккумулятора колонку KATCH с Bluetooth и встроенной двухполосной стереосистемой.

Аудиосистема KATCH (КЭТЧ) оснащена усилителем класса D, выдающим 2х18 Вт, двумя 21-мм купольными твитерами и двумя НЧ-динамиками с 3,5-дюймовыми алюминиевыми диффузорами - одна пара спереди, другая – сзади. KATCH имеет две предустановки звука, соответствующие ее размещению: одна предназначена для отдельно стоящей в комнате системы, другая – для размещения на полке, чтобы скомпенсировать отражение звука от стены. Bluetooth 4.0 с Apt-X обеспечивает беспроводное соединение в течение нескольких секунд, а опция NFC - еще быстрее.

DALI оснастила аудиосистему аналоговым стерео входом на разъеме типа «мини-джек», кроме того, USB разъем для подзарядки позволяет вставить в него адаптер Chromecast Audio и подключить KATCH к вашей домашней сети. Встроенный аккумулятор имеет емкость 2’600 мАч и индикатор уровня заряда. После полной зарядки в течение 2 часов с помощью прилагаемого зарядного устройства, KATCH сможет проработать до 24 часов.

На KATCH приятно взглянуть – у нее корпус из экструдированного алюминия с передней панелью из ABS+PC пластика, кожаный ремешок для переноски, плюс дорожный чехол, чтобы защитить ее в АС выпускается в трех вариантах отделки: Dark Shadow («темная тень»), Cloud Grey («туманная серая») и Green Moss («зеленый мох»), что позволяет ей без труда вписаться в интерьер.


Комментарии