ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Теперь наушники «бунтари» от Marshall совместимы с Android


09.11.2015 19:00

 

 

Компания Marshall дополнила функциональные возможности своих наушников совместимостью с портативными устройствами на базе Android, в дополнение к поддержке iOS.
 
До сих пор полноценный функционал наушников Marshall Monitor (на третьей фотографии), Major II (на первой фотографии), Mode и Mode EQ (на второй фотографии) раскрывался с продукцией компании Apple, в то время как на других смартфонах можно было слушать музыку и принимать звонки, но нельзя было переключать треки. Теперь, для владельцев смартфонов и планшетов на базе Android, Marshall выпустила модели этих наушников с "приставкой" Android - пульт на их кабеле работает со  всеми устройствами на базе данной ОС.
 
Коротко напомним основные особенности этих моделей. Marshall Monitor Android – это полноразмерные наушники класса Hi-Fi, работающие в диапазоне частот от 10 Герц. Marshall Major II Android имеют отсоединяемый кабель, который можно подключать как с левой, так и с правой стороны. Marshall Mode Android – миниатюрные вставные наушники, выполненные в уникальном дизайне, обеспечивающем комфортную посадку. А у изящных вставных наушников Marshall Mode EQ Android на пульте управления появились дополнительные многофункциональные кнопки для управления устройствами Android.

Рекомендованна я цена на наушники Monitor Android составляет 14’490 рублей, на Major II Android – 7’990 рублей, на Mode Android – 3’790 рублей, на Mode EQ Android – 5’390 рублей.


Комментарии