ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Трехчиповая платформа нового поколения DLP Xenon для Christie J Series


19.09.2011 19:00

 

 

Компания Christie представляет новое поколение своей трехчиповой платформы DLP Xenon – Christie J Series. Это новая платформа, предназначенная для самых разных применений в арендных, сценических и фиксированных инсталляциях, где требуется большая яркость, высокая производительность и четкое, ясное изображение – и все это в компактном, прочном и надежном корпусе.

 

Christie взяла линейку продуктов Xenon и добавила в нее превосходные новые функции, такие как встроенный модуль Christie Twist, позволяющий деформировать изображение без необходимости приобретения дополнительных электронных блоков. В них используется система освещения Xenon, обеспечивающая более хорошую цветопередачу и стабильность изображения. Для J Series предлагаются объективы, оснащенные системой ILS (Intelligent Lens System). Проекторы имеют три варианта разрешений – SXGA+, HD и WUXGA».

 

Проекторы Mirage из линейки J Series – это проекторы с активным стереорежимом, обеспечивающие достаточно высокую производительность в 3D. Будучи простыми в установке и настройке, эти модели сочетают компактные размеры с мощностью и универсальностью. К новым возможностям относятся входы с исходным 3D разрешением и кадровой частотой 60 Гц для каждого глаза, а также поддержкой технологии triple flash 144Hz 3D для исключительно качественного воспроизведения 3D видеоконтента.


Комментарии