ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Три модели Naim Audio серии Uniti


25.10.2016 11:00

 

 

В новую серию аудиотехники Uniti, выпущенную компанией Naim Audio входит три модели, созданные с использованием самых актуальных разработок.

Линейка Uniti выполнена в абсолютно новом дизайне в состоит из трёх универсальных моделей «всё в одном»: эталонный Uniti Nova для аудиофилов, мультифункциональный Uniti Star с возможностью воспроизведения CD и компактный, но мощный Uniti Atom. Музыкальный сервер Uniti Core, дополняющий модельный ряд, позволяет хранить и транслировать тысячи альбомов, а также хранить резервные копии всей фонотеки в одном месте.

В новых моделях предусмотрена поддержка GoogleCast for Audio (GC4A) , Spotify Connect, TIDAL AirPlay, Apple Music, UPnP, имеются Bluetooth и возможность приема интернет-радио. Также предусмотрены цифровые входы (TOSlink и коаксиальный) и USB-разъем для подключения портативных накопителей.

Новые модели Uniti позволяют воспроизводить музыку с любого источника с идеальной синхронизацией (режим Party) в разных комнатах (до 5 зон), либо одновременно воспроизводить разную музыку в разных комнатах. Например, проигрыватель виниловых пластинок, подключенный по аналоговому входу, будет одновременно играть в 5 разных комнатах. Ничто так не украшает вечеринку как хороший винил.

На всех моделях новой линейки Uniti установлен крупный и хорошо узнаваемый фирменный аналоговый регулятор громкости. Под его центральным колесом скрывается Bluetooth-антенна.

Каждый аппарат может работать как по отдельности, так и совместно с другими — в любом случае вам достаточно просто подключить колонки, чтобы весь дом наполнился музыкой. Uniti Atom развивает по 40 Ватт (RMS) на канал при 8 Омах, Uniti Star - 70 Ватт, а Uniti Nova – 80 Ватт. Специально разработанное приложение управляет Uniti обоих поколений вместе с Mu-so и сетевыми проигрывателями Naim.


Комментарии