ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Усилитель мощности McIntosh MC611


08.02.2018 15:00

 

 

Компания McIntosh объявила о выпуске нового усилителя MC611 с топологией Quad Balanced. Мощность моноблока – 600 Вт. Пары таких устройств достаточно для отличной домашней стереосистемы; подойдут они и для питания громкоговорителей в составе домашнего кинотеатра. Использование фирменной технологии Autoformer гарантирует заявленную мощность вне зависимости от того, имеет ли динамик импеданс 2, 4 или 8 Ом.

 

По сравнению с предыдущей моделью MC601, новый MC611 серьёзно усовершенствован. Главный апргерйд – удвоение мощности фильтра, что привело к резкому увеличению динамического запаса на 55% с 1,8 дБ до 2,8 дБ; кроме того, это позволило улучшить передачу низких частот.

 

На задней панели устройства по-прежнему имеются три комплекта фирменных клемм Solid Cinch: конструкторы увеличили расстояние между ними для большего удобства подключения кабелей. Сохранены и другие эксклюзивные технологии McIntosh, включая Power Guard, Sentry Monitor, топологию Quad Balanced, Power Control. Имеются балансный и небалансный выходы для би-ампинга и три-ампинга, они также могут использоваться для передачи аудиосигнала к периферийным устройствам или для подключения активного сабвуфера.

 

Полированный корпус MC611 из нержавеющей стали выполнен в традиционном для McIntosh дизайне: с лицевой панелью из чёрного стекла, алюминиевыми ручками и большим 8-дюймовым (20,3 см) дисплеем ваттметра с синей подсветкой.


Комментарии