ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Усилитель мощности Vincent SP-332


14.06.2018 16:10

 

 

Новый гибридный стерео усилитель мощности Vincent SP-332 приходит на смену модели Vincent SP-331.

 

Отличительная особенность новинки – VU-метры на передней панели. Для подсветки панелей и светодиодов, отображающих состояние устройства, предусмотрены четыре цветовых режима – красный, синий, зелёный и белый. Соответствующий переключатель расположен на задней панели усилителя. 

 

Две лампы 6N16, по одной на канал, образуют входной каскад, придавая звуковому сигналу теплоту и естественность. В выходном каскаде используются восемь больших FET транзисторов, развивающих мощность 150 Вт на канал при нагрузке 8 Ом. Мощность тороидального трансформатора – 500 Вт. Стабилизация напряжения осуществляется с помощью лампы 6N15. 

 

Гибридный стерео усилитель мощности Vincent SP-332 разработан с целью максимального соответствия новому гибридному предварительному усилителю Vincent SA-32. Усилитель оснащён входными разъёмами Stereo RCA и Stereo XLR, четырьмя парами выходных акустических разъёмов, а также разъёмом 3,5 мм jack для управления. Подключение предварительного усилителя можно выполнить как по обычной, так и по симметричной схеме. 


Комментарии