ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Усилитель-процессор Pro Audio DMA-1508


18.06.2014 16:00

 

 

DMA-1508 компании Pro Audio Technology представляет собой многоканальный усилитель/процессор, выполненный в корпусе небольшой высоты.
 
Аппарат развивает суммарную мощность в 1500Вт и имеет восемь каналов усиления звука: 2х300Вт и 6х100Вт. Каждый из шести каналов 100Вт может быть включен в мостовом режиме с другим каналом 100 Вт, и в результате получится мощность 300Вт. Так же, как и в усилителях линейки PMA, каждый канал DMA-1508 оснащен DSP-процессором, который позволяет оптимизировать любую систему во взаимодействии с комнатой - для этого в каждом канале предусмотрены фильтры коррекции комнатной акустики, задержки, регулятор уровня, 8-полосный параметрический эквалайзер, кроссовер  и библиотека коррекций для всех акустических систем ProAudioTechnology. В комплекте с каждым DMA-1508 поставляется легкая в использовании программа SoundTools.
 
В дополнение к обычному управляющему триггеру, каждый DMA-1508 оборудован схемой, которая  выключает усилитель при отсутствии сигнала более 13 минут. В состоянии Standby усилитель потребляет всего 0,5 Вт  и быстро включается при появлении сигнала на любом из 8-ми входов. Аппарат можно разместить в стандартной рековой стойке.
 
Официальный дистрибьютор Pro Audio в России - фирма «ММС»


Комментарии