ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Усилители мощности Storm Audio


26.08.2014 20:00

 

 

Усиление класса D все шире используется в Hi-Fi-аудио, так как позволяет получить высокую выходную мощность без существенного увеличения габаритов самих устройств.
 
Тем не менее, создание хорошо звучащих аппаратов в классе D является сложной задачей. Попытку решить ее предприняла компания Storm AudioЮ выпустив усилители мощности класса D серии Master. В них используется фирменная технология StormFocus, изначально разработанная для аналоговых усилителей, обеспечивает адаптацию режима управления током/напряжением усилителя.
 
Ассортимент моделей серии включает в себя 2-, 7-, 8-канальные усилители, а также монофонический усилитель 1200 Вт для наиболее требовательной акустики. Такая линейка позволит определить правильную конфигурацию усилителей в соответствии с любой конфигурацией акустики, от обычной стереофонии до 12-канальной 3D-системы и 16-канальной системы 3D Audio или более традиционной 5.1- или 7.1-канальной конфигурации.
 
Хотя все устройства можно использовать для многоцелевого усиления, некоторые из них были специально оптимизированы для конкретных приложений. Данная линейка оборудования выпускается в корпусах специально разработанной конструкции: от Rack Pro для профессионального использования до Exclusive Edition для роскошных интерьеров.
 
Для обеспечения сочетаемости с любым интерьером доступны не только выбор из стандартных цветов, но и программа выбора заказчиком нужного ему цвета.
 
Официальный дистрибьютор Storm Audio в России - фирма «ММС»


Комментарии