ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

В новый год – с новым интерьером


17.12.2018 15:30

 

 

Российская дистрибьюторская компания Barnsly Sound Org. открыла после ремонта фирменный салон Burmester. Шоурум расположен в Москве в Зубовском проезде, недалеко от станции метро «Парк Культуры».

 

В салоне полностью обновили интерьер. Теперь комната прослушивания оформлена в стиле loft. Дизайн светлого просторного помещения предельно лаконичен и не отвлекает от музыкального материала и подчёркивает утончённость демонстрируемой аппаратуры. 

 

В салоне можно послушать три музыкальные системы класса High End; подобную возможность предоставляет далеко не каждый акустический бренд этой категории. Комплекты собраны из моделей фирменных линеек Reference и Top; кроме того, в шоуруме представлена уникальная система «всё в одном» Burmester Phase 3. Из продукции других торговых марок в салоне можно ознакомиться с сабвуферными системами британской фирмы REL. 

 

Напомним, что бренд Burmester создан в Берлине в 1977 году. Выпускаемые компанией аудио компоненты собираются вручную; производитель предоставляет пятилетнюю гарантию на весь ассортимент. Аудиосистемами Burmester оснащаются автомобили Porsche и Mercedes в люксовой комплектации.


Комментарии