ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Видеопроектор Acer H9505BD с повышенной яркостью изображения


26.03.2014 13:00

 

 

Новый проектор Acer H9505BD предназначен для использования в домашних кинотеатрах, имеет встроенные 2D-3D конвертер и мультимедийный плеер.
 
Однако главной особенностью данной модели является в 1,5 раза более высокая яркость, чем у Acer H9501BD, что позволяет использовать ее в помещениях без затемнения. В то же время от предшественника проектор унаследовал объектив с большим зумом и с горизонтальным и вертикальным смещением.
 
Аппарат рассчитан на использование в обычных жилых комнатах со светлой отделкой и включенном освещении. В проекторе используется 3-х скоростной цветофильтр, что, по мнению разработчиков, должно повысить качество передачи динамичных сценах фильмов. В Acer H9505BD имеются встроенная звуковая система мощностью 2х3Вт, память объемом 2Гб и USB вход для подключения внешних носителей. Также аппарат оснащен тремя HDMI входами, и имеет возможность подключения Wi-Fi-адаптера.
 
Срок службы лампы в максимально ярком режиме вырос с 2’000 до 4’000 часов. Расширены возможности управления проектором и его интеграции в автоматизированные системы управления. В комплектации проектора появились 3D очки.


Комментарии