ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Видеопроектор Acer X113 - качественно и недорого


13.12.2013 21:00

 

 

Проектор X113 компании Acer выполнен на базе очень удачной модели X112. Однако новинка обладает более высокими показателями яркости и контрастности изображения, а также отличается большей экономичностью.
 
Разрешение видеопроектора X113 - 800х600 точек, яркость составляет 3000 ANSI Лм. Высокая контрастность обеспечивается наличием DMD чипа DarkChip™ 3, который обычно устанавливают в кинотеатральных моделях. Высокое качество изображения обеспечивает шестисегментный цветовой фильтр с фирменной технологией управления Acer ColorBoost II+.
 
В стандартном режиме работы лампа служит 5000 часов, в экономичном режиме - 6000 часов, а при использовании экстра экономичного режима срок её службы увеличивается до 7'000 часов.
 
Аппарат очень удобен в работе. Панель управления одновременно является съемным пультом, который имеет постоянное место и не теряется, и в то же время его можно снять и спрятать, обеспечив защиту от несанкционированного использования проектора. Проектор автоматически восстанавливает прямоугольную форму изображения при установке под углом ±40° к экрану или поворачивает его на 180°, если проектор крепится в перевернутом состоянии на потолке.
 
При отсутствии сигнала проектор автоматически отключается или переходит в экстра экономичный режим, из которого он может моментально включаться без разогрева лампы. В проекторе есть встроенная настроечная таблица, что позволяет произвести его регулировку без подключения внешних источников сигнала.
 
Аппарат компактен и имеет вес всего 2.2 кг. Acer X113 имеет многоцелевое назначение и идеально подходит для малых офисов и сферы образования. Наличие функции 3D проецирования позволяет использовать его с самыми современными обучающими программами.


Комментарии