ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

ViewSonic: дисплеи ViewBoard UHD 4K с технологией InGlass


16.05.2018 12:00

 

 

Интерактивные плоские панели серии ViewBoard от ViewSonic предназначены для конференц-залов и учебных аудиторий. В обновлённой линейке ViewBoard IFP60 – две модели: IFP6560 (диагональ 65 дюймов) и IFP7560 (75 дюймов) с разрешением UHD 4К (3840x2160).

 

Технология InGlass обеспечивает более точную и эффективную работу с сенсорным экраном. Благодаря комплекту установленных программ несколько пользователей могут одновременно писать, совместно работать с контентом и эффективно взаимодействовать друг с другом. 

 

Набор интерфейсов включает HDMI, композитный порт, VGA, YPbPr, аудиовыход SPIDF, RJ45, вход/выход RS232, USB-порты SmartPort, слоты OPS (Open Pluggable Specification) для ПК и SDM (Smart Display Module) для модели IFP7560. Надёжную защиту обеспечивает считыватель для распознавания отпечатков пальцев, он позволяет легко входить в ОС и myViewBoard для персонализированного доступа к различному контенту.

 

Уровень яркости дисплеев – 350 нит. Время отклика составляет 8 мс; это означает, количество видимых артефактов будет минимальным. Дисплеи серии IFP имеют антибликовое покрытие и комплектуются закалённым стеклом 7H. 


Комментарии