ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Виниловый проигрыватель Sol от Schiit Audio


12.09.2019 08:00

 

 

Sol – проигрыватель винила, разработанный конструкторами Schiit Audio. На его создание у инженеров компании ушло шесть лет, и результат их работы намного превосходит требования, которые принято предъявлять к виниловым «вертушкам» начального уровня, какой и является Sol.

 

У новинки – массивный стол из алюминиевого литья, изолированный от основной части корпуса мотор с электронным контролем скорости и большой опорный подшипник. 11-дюймовый тонарм Unipivot – с карбоновой трубкой, возможностью настройки вертикального угла трекинга (VTA) на ходу и прочими регулировками; что приятно – владелец может устанавливать звукосниматели различных типов, в том числе имеющие нестандартные характеристики. Выбор литого алюминиевого шасси обусловлен лучшими характеристиками по сравнению с акрилом и МДФ. Сверхпрочный опорный подшипник больше обычного примерно в два раза, зато он обеспечивает исключительно стабильное вращение.

 

Окончательная сборка, настройка и тестирование проигрывателя Sol выполняются на собственной фабрике компании в Калифорнии. Производитель советует использовать его с фирменным фонокорректором Mani. В России новинка появится в продаже в декабре 2019 года; розничная цена составит 95 тысяч рублей.


Комментарии