ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Всего 1,5 метра до экрана с Acer H6517ST


21.12.2015 19:00

 

 

Новый проектор H6517ST входит в небольшой, но очень интересный модельный ряд компании Acer, предназначенный для комплектации домашних кинотеатров.

Всего в данную серию входит четыре модели в ценовом диапазоне до $1’000, которые различаются между собой разрешением и яркостью. Короткофокусный H6517ST, кроме того, предоставляет пользователю возможность выбора удаленности места установки проектора от экрана. Например, изображение шириной 3 метра проектор может проецировать с расстояния всего 1.5 метра от экрана.

Проектор способен с расстояния одного метра проецировать изображение с диагональю 100", отличается компактностью, высокой яркостью 3’000 лм, наличием HDMI-MHL входа, безукоризненным воспроизведением 3D видео без мерцания с частотой 144Гц.

Все четыре модели имеют современный MHL совместимый цифровой HDMI вход, обеспечивающий универсальную поддержку гаджетов в качестве источников сигнала. Кроме этого он обеспечивает возможность беспроводного подключения к удаленным источникам с использованием дополнительных адаптеров Acer.


Комментарии