ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Всего 20 сантиметров для работы DreamVision UST25-4000 HDI


11.01.2016 12:00

 

 

Использование в проекторах в качестве источника света лазеров позволяет получить исключительно яркое изображение для просмотра в условиях сильной внешней засветки.
 
Новый ультракороткофокусный проектор DreamVision UST25-4000 HDI с лазерным источником света подходит  для использования в школах, музеях, офисах, спортивных барах, отелях или ресторанах. Проектор отличается малым весом (всего 7 кг) и компактными размерами, поэтому удобен в транспортировке. В оптической системе новинки используется Full HD DLP матрица с диагональю 0,65 дюйма. Благодаря мощному лазерному источнику света проектор способен создать яркое (4’000 люмен) и контрастное (20’000:1) изображение с размером диагонали 100 дюймов, находясь всего в 19,6 сантиметрах от экрана. Лазерный источник света гарантирует также быструю готовность аппарата к работе. Время включения проектора не превышает две секунды, а время выхода на рабочий режим всего 8 секунд. В UST25-4000 HDI   имеются два цифровых порта HDMI один из которых поддерживает технологию MHL версии 2.0 для работы с портативными устройствами. Плюс к этому, есть все необходимые аналоговые порты, включая транзитный VGA выход для подключения дополнительного дисплея.
 
Благодаря повышенному сроку службы лазерного  источника света (20’000 часов в стандартном режиме и 30 000 часов в экономичном) пользователю не придется менять его в течении всего срока службы. Быстро настроить картинку поможет корректор трапецеидальных искажений и функция цифрового зуммирования. Встроенный в UST25-4000 HDI  медиаплеер воспроизводит самые популярные форматы видео и аудио записей (mkv, mp4, avi, mp3) с переносных USB носителей. Проектор может демонстрировать на экране офисные документы, в том числе в PDF формате и файлы презентаций. Встроенный звуковой тракт монофонический, но его высокая выходная мощность (до 10 Ватт), и наличие микрофонного входа позволяют обойтись без дополнительной аппаратуры звукоусиления на выездных мероприятиях. Интегрированная видеокамера даст возможность использовать проектор в интерактивном режиме.


Комментарии