ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Всепогодная акустика DLS


24.03.2010 09:00

 

Привыкший к высшим оценкам аудиоэкспертов шведский бренд DLS продолжает покорять профессиональных инсталляторов и любителей своей музыкальной продукцией. Вниманию специалистов представлена новая всепогодная акустическая система DLS MBU5.

 

Модель выполнена в лучших традициях скандинавской школы: классическая 2-полосная схема построена на отличных драйверах со встроенным кроссовером в корпусе из ударопрочного и морозоустойчивого пластика ABS. Универсальная модель, напоминающая по надежности внедорожник, найдет широкое применение как морская и уличная АС, ее можно устанавливать в любых помещениях и на любых площадках для различных целей. Опытные шведские разработчики гарантируют качественное звучание акустики вне зависимости от условий и задач – будь то музыкальный фон или работа системы оповещения на яхте или на террасе, в зимнюю стужу и в летний зной… 

 

Модель DLS MBU5 характеризуется высокой влагозащищенностью, имеет в комплекте прочный гриль и надежный узел крепления, позволяющий выбирать угол установки; поставляется парами.


Комментарии