ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Всепогодные ландшафтные колонки Sonance


21.04.2016 11:00

 

 

Акустика, предназначенная для озвучивания открытых площадок, должна обладать хорошей устойчивостью к любым капризам погоды, и быть весьма надежной.

Компания Sonance является одним из лидеров рынка всепогодных АС м производит акустические системы, способные функционировать в любых климатических (погодных) условиях. Их можно устанавливать в землю по периметру участка или на палубе яхты, монтировать на фасады зданий  или внутри влажных и жарких помещений.

Всепогодная ландшафтная акустика Sonance обеспечивает равномерное покрытие любой площади и может быть использована в экстремальных условиях. При производстве используются только передовые технологии и инновационные материалы (SantopreneTM) — устойчивые к перепадам температур, влаге, коррозии, абразивам и химико-механическим нагрузкам.

Все модели ландшафтных акустических систем Sonance изготавливаются таким образом, чтобы идеально вписываться в дизайн участка или объекта. Они могут быть незаметными, а могут выполнять оригинальную декоративную роль и выполняются в классическом и универсальном стиле, а также в различных цветовых решениях и формах (например, в виде природных камней).


Комментарии